Хорватский вратарь расплакался во время брифинга в Сочи
Пресс-конференция была посвящена победоносным матчам хорватской сборной во время ЧМ-2018. На ней присутствовали вратарь Даниел Субашич и защитник Домагой Вида.
В матче против сборной Дании голкипер смог отбить три пенальти в послематчевой серии. И победу в одной восьмой финала он посвятил футболисту Хрвое Кустичу, который ушел из жизни десять лет назад в результате трагического инцидента. Субашич старался держаться весело и доброжелательно с представителями прессы, однако располагался после вопроса о своем погибшем друге.
Журналисты расспрашивали не только о Кустиче, но о предстоящей игре четвертьфинала. На это хорватские спортсмены ответили, что надеются на успех благодаря мощной поддержке болельщиков. Она не помешает, поскольку в одной четвертой финала сборной Хорватии предстоит сразиться с хозяевами турнира. Сборную России хорваты считают сильным соперником, у которого припрятан не один туз в рукаве. Тем не менее, они надеются превзойти на поле подопечных Черчесова.
Бывший боксёр Скотт Харрисон вышел из тюрьмы и возвращается на ринг
Украинский футболист отпраздновал гол как Дзюба и подвергся травле
В Кремле оправдались за «единственный на всю Россию зонт» для Путина
Пост о переходе Роналду в «Ювентус» - 5 по популярности в Instagram
Жириновский поспорил с Грудининым о ЧМ-2018 и выиграл центнер клубники