Роналду установили новый бюст на Мадейре
Новинка стала заменой монументу, который вызвала критику у людей в марте этого года. Очередная скульптура появилась в день, когда игрок оформил хет-трик в игре с Испанией на ЧМ.
В аэропорту португальского города Мадейра установлен памятник Криштиану Роналду. Первоначально бюст появился в минувшем году, завоевав внимание и обретя огромную популярность. Критики посчитали, что обелиск больше пародирует Роналду, напоминая собой бывшего футболиста «Арсенала» и «Манчестер Сити» Нилла Куинна.
Вскоре памятник заменили, причем новый установили тогда, когда Роналду забил три гола в ворота сборной Испании на ЧМ-2018. Новая скульптура больше напоминает игрока, сам же обладатель «Золотого мяча» родился и вырос на Мадейре.
Милонов выступил за представление коту-оракулу Ахиллу пенсии
Сборная Хорватии тренируется без Стринича и Ковачича
Названо самое популярное мороженое у иностранцев на ЧМ-2018
Египтяне обвиняют Чечню в провале своей сборной на ЧМ-2018
«Кто сказал, что мы слабые?!»: Лоза объяснил, почему сборная России уступила хорватам