В интернете появилось видео с танцем Роналду на тренировке
На тренировке в подмосковном Кратове все спортсмены сборной Португалии были в прекрасном расположении духа. Видео опубликовали в соцсети Twitter.
Атакующий команды «Реал» и сборной Португалии Криштиану Роналду шутил над своими коллегами, а также исполнил незабываемый танец. Вечером того же дня игроки прибыли в Сочи для участия в противостоянии против сборной Уругвая в ходе 1/8 финала ЧМ. Напоминаем, что за время проведения ЧМ-2018 Криштиану Роналду загнал четыре мяча в ворота соперников, три из которых произошли в игре с Испанией.
Ahead of his team's clash with Uruguay, Cristiano Ronaldo had his dancing shoes on at Portugal training! ????????????
Credit: Ruptly pic.twitter.com/lsFiyKhakK— Goal (@goal) June 29, 2018
Отмечается, что борьба за первенство сборных Португалии и Уругвая состоится на стадионе в Сочи 30 июня. Противостояние начнется в 21:00 по мск.
Черчесов пообещал купить Черышеву шаурму за забитый гол
Сборная России рассказала о своём настрое перед матчем с Хорватией
Исландские болельщики устроили перформанс с кличем викингов в центре Москвы
Риппон: «Не смог бы сниматься голым, если бы скрывал свою ориентацию»
Трое футболистов из «ФК Ростов» сыграли за Исландию на ЧМ-2018