В Ростове планируют поддержать спортсменов и тренеров денежными выплатами
Около 111 человек в Ростове и области могут получить ежегодную помощь. В число этих людей входят не только молодые спортсмены, но и спортсмены СССР и СНГ.
Екатерина Стенякина предложила таким методом удерживать спортсменов в городе, а не позволять им уезжать заграницу в поисках лучших условий и наград. По мнению комитета, уже выделили 111 человек, которые могут получить дополнительные финансы в этом году.
К вниманию будут взяты не только сами спортсмены, но и их тренера. Важно то, что они обязательно должны были выступить на Олимпийских, Сурдолимпийских, Параолимпийских или на международных чемпионатах и обязательно привезти медали. Также важно то, что данный человек, который хочет получить денежные выплаты, должен жить на территории Ростова или области.
Пока сумма выплаты не была зафиксирована и опубликована.
Тренеры сборной Германии извинились перед шведами за некорректное поведение после игры
В Воронеже обнаружили корову, предсказавшую победу России со счетом 5:0
Неймар не стал лучшим футболистом, но пробился в финал покерного турнира
Британские журналисты назвали самых красивых спутниц футболистов на ЧМ-2018