Житель Нижнего Новгорода продает автограф Марадоны за полмиллиона рублей

Подпись легендарного футболиста стоит на белой футболке. Отметим, что товар продавец разместил на одном из сайтов объявлений.
Сообщается, что житель Нижнего Новгорода выставил в интернете на продажу автограф Диего Марадоны. Подпись футболиста стоит на футболке. Приобрести лот можно за полмиллиона рублей. Отметим, что на футболке не один автограф, в два – спереди и сзади. Помимо футболки на сайте также размещено объявление о продаже мяча, на котором расписались футболисты Уругвая. Мяч можно купить за 90 тысяч рублей.
Напоминаем, что легендарный футболист Диего Марадона приезжал в Нижний Новгород во время проведения матча Аргентина-Хорватия на ЧМ-2018. Это было 21 июня. В тот день аргентинцы проиграли со счетом 0:3. Через время на странице Марадоны появилось видео, на котором футболист общался с воспитанником нижегородского «Олимпийца».
Жозе Моуриньо назвал важнейший аспект атмосферы на ЧМ-2018 в России
FIFA огласила символическую сборную ЧМ-2018 по версии болельщиков
Звезды киберспорта подарили бразильским футболистам ножи в CS:GO
Роналду выплатит налоговой Испании 18,8 млн евро
В Сети распространяется сообщение о «роковой ошибке» в матче между Россией и Хорватией

|